0
0

Готовая оснастка Просто снасті Pro "Снасть Груша" 3 крючка №10 20г

Готовая оснастка Просто снасті Pro
Готовая оснастка Просто снасті Pro
Готовая оснастка Просто снасті Pro
Готовая оснастка Просто снасті Pro
Готовая оснастка Просто снасті Pro
Sale
-11 %
New
В наличии
Код: PSP-GR3120
Артикул: PSP-GR3120
Вес: 0.00кг
Производитель: Просто снастi
69.00 грн. 61.60 грн.
До конца акции:
Оплата
Доставка
Доставка ROZETKA
от
100.00 грн.
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
70.00 грн.
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Курьерская доставка по Киеву
Курьерская доставка по Киеву
завтра
от
200.00 грн.

Описание Готовая оснастка Просто снасті Pro "Снасть Груша" 3 крючка №10 20г

Просто Снасти PRO предлагает оснастку «Снасть Груша» с тремя крючками №10, которая идеально подходит для ловли мирной рыбы в прудах, водохранилищах и реках с незначительным течением. Эта оснастка выполнена из качественных материалов и комплектующих. Кормушка-пружина эффективно удерживает прикормку на месте. Умная конструкция поводков с отводами предотвращает запутывание при забросе, а острые крючки с поводками из плетёного материала надежно фиксируют рыбу даже в условиях напряжённой борьбы. Модификации оснастки «Снасть Груша» комплектуются грузилами разной массы, что позволяет адаптироваться к различным условиям ловли.

Основные характеристики Готовая оснастка Просто снасті Pro "Снасть Груша" 3 крючка №10 20г

Характеристики Flagman
Вес 20 г
Количество 1 шт
Размер крючка 10
Тип ловли Фидерная
Тип рыбы Карп, Карась, Лящ, Голавль, Белый амур, Линь

Отзывы о Готовая оснастка Просто снасті Pro "Снасть Груша" 3 крючка №10 20г

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Готовая оснастка Просто снасті Pro "Снасть Груша" 3 крючка №10 20г

Нет вопросов об этом товаре.
Готовая оснастка Просто снасті Pro
Готовая оснастка Просто снасті Pro "Снасть Груша" 3 крючка №10 20г
Код: PSP-GR3120
В наличии
69.00 грн. 61.60 грн.
Вы смотрели
Sale
-9 %
New
Крючки Fudo Umi Tanago W/Ring Black 11 (15 шт.) (FHBN310111)
Код Товара:FHBN310111
В наличии
65.00 грн. 59.00 грн.
Sale
-9 %
New
Крючки Fudo Bream Yamame Nickel 9 (21 шт.) (FHNK35009)
Код Товара:FHNK35009
В наличии
65.00 грн. 59.00 грн.
Sale
-5 %
New
Футболка Simms Logo T-shirt Tent Green S (12803-1347-20)
Код Товара:12803-1347-20
В наличии
2130.00 грн. 2024.00 грн.
Sale
-5 %
New
Футболка Simms Logo T-Shirt Loden Heather XL (12803-1274-50)
Код Товара:12803-1274-50
В наличии
1700.00 грн. 1615.00 грн.
Sale
-11 %
New
Готовая оснастка Просто снасті Pro
Код Товара:PSP-GR3630
В наличии
73.00 грн. 64.80 грн.
Sale
-5 %
New
Комбинезон Simms Challenger Bib Black L (14396-001-40)
Код Товара:14396-001-40
В наявності
15190.00 грн. 14431.00 грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback