0
0

Мормышка вольфрамовая Flagman "Шар гран. с кембриком" d=4.0 серебро

Мормышка вольфрамовая Flagman
Sale
-11 %
New
В наличии
Код: P1640CP-2
Артикул: P1640CP-2
Вес: 0.00кг
Производитель: Flagman
Цвет
68.00 грн. 60.48 грн.
До конца акции:
Оплата
Доставка
Доставка ROZETKA
от
100.00 грн.
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
70.00 грн.
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
Бесплатно
Курьерская доставка по Киеву
Курьерская доставка по Киеву
завтра
от
200.00 грн.

Описание Мормышка вольфрамовая Flagman "Шар гран. с кембриком" d=4.0 серебро

Мормышки, выполненные из вольфрама, имеют большую плотность по сравнению со свинцовыми аналогами, сохраняя тот же объем. Это свойство делает возможным применение небольших размеров для ловли на значительных глубинах. Представленные изделия характеризуются высоким качеством изготовления. Края отверстий аккуратно обработаны, что исключает повреждение лески. Увеличенный диаметр позволяет вставлять внутрь тонкие отрезки кембрика, что обеспечивает использование сверхтонких лесок без потери прочности на узлах. Мормышки доступны в «классических» расцветках, проверенных временем.

Основные характеристики Мормышка вольфрамовая Flagman "Шар гран. с кембриком" d=4.0 серебро

Характеристики Flagman
Размер 4
Цвет серебро

Отзывы о Мормышка вольфрамовая Flagman "Шар гран. с кембриком" d=4.0 серебро

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Мормышка вольфрамовая Flagman "Шар гран. с кембриком" d=4.0 серебро

Нет вопросов об этом товаре.
Мормышка вольфрамовая Flagman
Мормышка вольфрамовая Flagman "Шар гран. с кембриком" d=4.0 серебро
Код: P1640CP-2
В наличии
68.00 грн. 60.48 грн.
Вы смотрели
Sale
-17 %
New
Перчатки Owner Sun Block Glove OW-L/XL Black
Код Товара:9975-002
В наличии
865.00 грн. 720.90 грн.
icon_viber icon_teleg icon_callback